Состав комиссии

Избирательная комиссия муниципального образования город Петергоф (2018-2023 год) сформирована решением Муниципального Совета муниципального образования город Петергоф от 10.05.2018 № 40.

Срок полномочий комиссии – 5 лет (с 22.05.2018 по 22.05.2023).

В состав комиссии входит 8 членов с правом решающего голоса.

Субъект назначения членов избирательной комиссии с правом решающего голоса – Муниципальный Совет муниципального образования город Петергоф.

Сведения о членах Избирательной комиссии муниципального образования с правом решающего голоса:

Фамилия, имя, отчество Должность Субъект внесения предложения
Носаева Ирина Владимировна председатель Санкт-Петербургская избирательная комиссия
Алмоян Марина Александровна заместитель председателя Санкт-Петербургская избирательная комиссия
Селезнева Наталья Николаевна секретарь Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Венгеров Виктор Вячеславович член комиссии Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «Яблоко»
Горская Людмила Леонидовна член комиссии Санкт-Петербургская избирательная комиссия
Каюмова Виктория Михайловна член комиссии Санкт-Петербургская избирательная комиссия
Мишурова Ольга Николаевна член комиссии Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
Чернавский Валерий Александрович член комиссии Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»

Председатель, заместитель председателя, секретарь, члены избирательной комиссии муниципального образования город Петергоф с правом решающего голоса работают в комиссии не на постоянной (штатной) основе.

Сведения о членах избирательной комиссии муниципального образования город Петергоф с правом совещательного голоса:

Фамилия, имя, отчество Субъект назначения
Члены избирательной комиссии с правом совещательного голоса не назначались