Началась трудовая смена

Началась трудовая смена 03.07.2020 Трудовые бригады МО г. Петергоф приступили к работе 2 июля. В начале первого рабочего дня ребят напутствовали глава МО г. Петергоф Александр Шифман и глава местной администрации МО г. Петергоф Татьяна Егорова. Муниципалитет финансирует 50 рабочих мест в июле и планирует трудоустроить столько же подростков в августе. Ребята от 14 до 17 лет приняты на должность "подсобный рабочий по благоустройству территории" фирмой ООО "Нью Медиа Групп". В договоре прописан 4-х часовой рабочий день. Начало работы в 9 утра, окончание в 13.00. Зарплата 9500 рублей. Задания бригадиры получают от ООО "Флора". Юноши и девушки в зелёных спецовках будут убирать сухую траву и мусор, пропалывать газоны. "Работы я не боюсь, в прошлом году уже была в петергофской бригаде - отвечает Таня Илатовская - Для меня главное попасть в одну команду с другом, ну и чтобы солнце не сильно жарило".