Новый Год к нам мчится

Новый Год к нам мчится 18.12.2020 Приближается самый любимый детьми и взрослыми, самый волшебный и добрый праздник – Новый год. И пусть в этом году не предвидится массовых гуляний в новогоднюю ночь, никакие угрозы и ограничения не помешают нам ощутить праздничное настроение. А поможет это сделать  новогоднее убранство улиц, дворов, окон и балконов жилых домов.
Вот и здание нашего муниципалитета на Самсониевской, 3, уже принарядилось, водрузив мерцающую корону на самое видное место своего фасада.  Дополняют праздничный наряд раскинувшиеся по периметру здания гирлянды, узорчатые снежинки и  гирлянды-сетки на окнах. Вечерами  это убранство придаёт довольно строгому зданию муниципалитета сказочный вид и настраивает прохожих на праздничный лад, привлекая их   взгляды загадочно мерцающими огнями.  
Радостного ощущения праздника добавят петергофцам и три искусственных ели, которые в ближайшее время подрядчик установит  в трёх дворах – на  Ропшинском шоссе, у дома 3, корпус 7, на улицах Парковая и Чебышёвская, в районе телефонной станции.

Возврат к списку