Праздничные дни в трудах и заботах

Праздничные дни в трудах и заботах 11.01.2021 Первая декада января, в которую большинство жителей отдыхали, подрядчики муниципалитета работали вообще без выходных. Механизаторы и ручники всё это время минимизировали последствия снегопада. Руководители подразделений вдохновляли подчиненных на труд собственным примером.
В новогодние дни всегда образуется много мусора, а в этом году было много ещё и крупногабаритного. От него старались быстро избавляться. Учитывая частую посещаемость контейнерных площадок жителями, подрядчики подсыпали их чуть ли не ночами, чтобы никто не поскользнулся. Подсыпка пешеходных маршрутов и проездов велась беспрерывно. С начала года в Петергофе использовали 248 тонн антигололёдной смеси. Кому-то покажется, что этой зимой её используется слишком много, но подрядчики действуют в соответствии с установленным в Петербурге регламентом.  
После механизированной очистки проездов рабочие очищали лотковые зоны. Вручную чистили и снег вокруг стоящих машин и между ними. Из города уже успели вывезти 25 КАМАЗов собранного снега.
Фото Нины Кеттуевой

Возврат к списку