В Муниципальном Совете МО г. Петергоф

18.02.2021 16 февраля состоялось очередное заседание постоянного комитета Муниципального Совета МО город Петергоф по молодежной политике и спорту под руководством председателя комитета депутата Муратовой Н.В.
На заседании отсутствовали: по уважительной причине депутат Барышников Ю.И., по неизвестной причине депутат Львов И.А.
Членами комитета единогласно было отклонено предложение депутата Тихонова М.Е., направленное в Муниципальный Совет 16 февраля 2021 года о дополнительном включении в проект повестки дня заседания комитета вопроса «О рассмотрении доклада руководителя муниципального казенного учреждения МО г. Петергоф «Спортивно оздоровительный центр» по итогам контрольного мероприятия Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга «Выборочная проверка формирования и исполнения бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальное образование город Петергоф за 2018-2019 годы и истекший период 2020 года» в связи с тем, что рассмотрение вышеуказанного вопроса не входит в компетенцию комитета по молодежной политике и спорту и не может быть включено в повестку дня.
Депутатами единогласно утвержден план работы комитета на 2021, поправки депутата Тихонова МЕ были отклонены.