Поздравили с 95-летием

Поздравили с 95-летием 18.02.2021 17 февраля 2021 года глава муниципального образования город Петергоф Шифман Александр Викторович поздравил члена Совета ветеранов 8-го микрорайона Евдокию Яковлевну  Молодцову с 95-летием со дня рождения.
Евдокия Яковлевна много лет являлась заместителем председателя Совета ветеранов 8-го микрорайона  Петродворцового местного отделения  ветеранов Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов, активно занималась общественной работой,  внесла значимый вклад в развитие ветеранского движения,  защищала интересы ветеранов.  Александр Викторович поблагодарил Евдокию Яковлевну за ее  многолетний и добросовестный  труд, активную гражданскую позицию, неоценимую  педагогическую и творческую деятельность, а также  пожелал ей здоровья,  долголетия,  благополучия и   бодрости духа.