С Днём защитника Отечества!

С Днём защитника Отечества! 20.02.2021 Дорогие земляки! Уважаемые ветераны!
Поздравляем вас с праздником мужества, благородства и чести — с Днём защитника Отечества! Пусть ваши сердца не скудеют отвагой, пусть вам всегда сопутствует мудрость, сила и удача. Пусть на вашем жизненном пути встречаются только хорошие и искренние люди, друзья будут настоящими, а любимые люди — верными и преданными. Желаем, чтобы вам не пришлось  совершать тех отчаянных и самоотверженных подвигов, которые совершали наши деды и прадеды. Им, нашим дорогим ветеранам – особый низкий поклон и самые добрые пожелания добра, счастья, благополучия, здоровья, мира и оптимизма. Пусть ваша жизнь будет наполнена интересными событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких.
Дорогие мужчины, неважно, служите вы или нет, уверены, вы  всегда, каждое мгновение  готовы встать на защиту  свободы и жизней своих близких, своего дома, своего Отечества! Крепкого вам здоровья, стабильности и только мирных ярких событий!
Александр Шифман, глава муниципального образования город Петергоф
Татьяна Егорова, глава местной администрации МО город Петергоф