В Муниципальном Совете МО г. Петергоф

04.03.2021 26 февраля 2021 года состоялось очередное заседание постоянного бюджетно-финансового комитета Муниципального Совета МО город Петергоф под руководством председателя комитета депутата Кузнецовой М.А.
На заседании присутствовали 9 членов комитета. Отсутствовали: по уважительной причине депутат Лукашина Е.М., по неизвестной причине депутаты Львов И.А. и  Толокнов С.А.

Депутатами был утвержден план работы комитета на 2021 год, поправки депутата Тихонова М.Е. и Кравцова О.Н. большинством голосов были отклонены.
На комитете были рассмотрены проекты изменений в решения МС МО г.Петергоф:   № 60 от 22.08.2013 г. «Об утверждении новой редакции Положения «О бюджетном процессе в Муниципальном образовании город Петергоф» и  № 50 от 28.06.2018 г. «Об утверждении Положения «О приватизации муниципального имущества муниципального образования город Петергоф». Предлагаемые изменения в выше указанные решения были  поддержаны и рекомендованы Муниципальному Совету для принятия.
На заседании комитета велась прямая видеотрансляция в группе Город Петергоф в социальной сети ВКонтакте.