Хоккеисты привезли серебро

Хоккеисты привезли серебро 31.03.2021 Серебряные медали привезли из Калининграда хоккеисты Петергофа. Команда юношей «Петергоф 2004» стала второй в турнире на призы главы администрации Светлогорского городского округа.

В турнире, который прошёл с 12 по 14 марта в Светлогорске, пригороде Калининграда, приняли участие шесть команд. Нашими противниками стали представители Москвы, Санкт-Петербурга, Калининградской области. Из 5 проведённых игр «Петергоф 2004» выиграл 4, заняв по сумме очков второе место.
Лучшим вратарём турнира признан Владимир Шилов, лучшим нападающим - Максим Савин. Оба из Петергофа. Лучшим игроком нашей команды стал Евгений Ляпнев. Наставник ребят - заслуженный тренер России, тренер Спортивно-оздоровительного центра Константин Проничев.
Поздравляем спортсменов и тренера с серебряными медалями!