Послесловие к празднику

Послесловие к празднику 11.05.2021 На следующий после праздника в «Новом Петергофе» день в адрес муниципалитета поступила благодарность от  членов местной организации  «Всероссийского общество инвалидов».
    Мы, приглашённые на празднование 76-ой годовщины Великой Победы над фашизмом, гости от Петродворцовой местной организации  «Всероссийского общество инвалидов»,  жители родного Петергофа,  выражаем огромную  благодарность    главе муниципального образования город Петергоф Александру Викторовичу Шифману,   и восхищаемся вашим  умением устроить великолепно, с блеском и душевным, сердечным  теплом  проведение этого очень ответственного, патриотического праздничного мероприятия!
              Александр Викторович, вы с честью отдали дань памяти погибшим защитникам Родины и укрепили в нас, живущих потомках, уверенность, стойкость, понимание того, что нужно в любом качестве, в любом статусе, в любом деле защищать свою пядь родной земли, как на  передовой линии фронта, здесь и сейчас! Никто не забыт, ничто не забыто!
               На протяжении всего вечера в зале ресторана «Новый Петергоф» ощущались   любовь, нежная забота и проникновенное внимание к каждому из присутствовавших ветеранов и участников ВОВ, жителей блокадного Ленинграда, тружеников тыла, малолетних узников,  детей войны со стороны  организационного отдела,  начальником которого является Наталья Олеговна Русанова.
              Результат профессионального труда отдела прослеживался во всём происходившем здесь:  калейдоскоп сменявших друг друга танцевальных ансамблей, певцов, фон видеофильмов,   угощения, поздравления, цветы и благодарности участникам ВОВ, рождающие радость, вдохновение и улыбки, весь вечер не сходившие с лиц, и аплодисменты, наша ответная бесконечная благодарность Вам!
               Благодарим  всех   устроителей торжественного праздничного памятного вечера. Благодарность эту мы навсегда уносим в своей памяти домой и поделимся со своими родными и близкими.    
               Александр Викторович, огромное спасибо!  
Мы, жители Петергофа, благодарны вам за ваш труд, спасибо большое!  
Успеха в ваших делах -  каждодневных и больших!  

С уважением,
Бурдаева Галина Ивановна, председатель правления Петродворцовой МО «ВОИ»,

Манина Фаина Петровна, председатель первичной ячейки № 8 Петродворцовой МО
«ВОИ»,

Васичева Надежда Петровна председатель первичной ячейки № 7 Петродворцовой МО «ВОИ»



Возврат к списку