12 мая – Международный день медицинской сестры

12 мая – Международный день медицинской сестры 12.05.2021 Дорогие медицинские сестры! Сегодня у нас есть повод еще раз поблагодарить вас и поздравить вас - представительниц одной из самых гуманных профессий!
Как помощники докторов именно вы оказываете большую долю медицинских услуг, работаете с пациентами на протяжении всего срока лечения, ухаживаете за ними, выполняете необходимые процедуры, помогаете и всячески поддерживаете. Сегодня, когда во всем мире идёт борьба с коронавирусом, вы отдаете этой работе свой опыт и профессионализм, проявляете лучшие личные качества и решимость.
Желаем вам побольше спокойных дежурств и благодарных пациентов. Пусть ваши доброта, отзывчивость и забота воздаются вам сторицей! Крепкого вам здоровья, благополучия и удачи!
Александр ШИФМАН,
глава муниципального образования город Петергоф,
Татьяна ЕГОРОВА,
глава местной администрации муниципального образования город Петергоф