Поздравление с Днем Военно-морского флота России

Поздравление с Днем Военно-морского флота России 23.07.2021 Уважаемые военные моряки и ветераны флота! Дорогие земляки!
От всей души поздравляем вас с Днём Военно-Морского Флота России! Военно-морской флот всегда был, есть и будет гордостью нашего Отечества, гарантом национальной безопасности нашей страны. Более трёх веков военный флот надёжно стоит на страже интересов России. Благодаря мужеству и отваге многих поколений моряков наше Отечество завоевало славу великой морской державы.
Мы горды тем, что живём в городе, имеющем непосредственное отношение к военному флоту, единую с ним судьбу, в городе моряков, морской науки и морских традиций. Это важный день не только для тех, кто, воплотив мечту о море, посвятил себя военно-морскому делу, но и для их семей, где умеют искренне любить, верить, ждать. С праздником вас, дорогие друзья, с Днём славного Военно-морского флота! Желаем вам мира и добра, флотского здоровья, спокойного моря, отличной службы и благополучия!

Александр Шифман, глава МО город Петергоф, капитан II ранга запаса,
Татьяна Егорова, глава местной администрации МО город Петергоф