Приглашаем на экскурсию

Приглашаем на экскурсию 24.11.2021 Приглашаем жителей Петергофа принять участие в автобусной экскурсии "Невский пятачок" с посещением  музея-диорамы "Прорыв блокады Ленинграда".

Дата, время и место отправления экскурсионного автобуса:
27 ноября, суббота, в 09.30, Петергоф, Самсониевская площадь.
Трассовая экскурсия. Посещение мемориала "Невский пятачок". Экскурсия в музей-диораму "Прорыв блокады Ленинграда".
Продолжительность экскурсии 6 часов.
Записаться на экскурсию можно по тел. (812) 450-54-18 с 9.00 до 18.00, в пятницу до 17 часов, с 13.00 до 14.00 перерыв. Ответственное лицо - Русанова Наталья Олеговна.
Обязательно наличие  у участников экскурсии от 18 лет и старше:
- QR-кодов, подтверждающих факт вакцинации;
-QR-кодов, подтверждающих факт перенесенного заболевания (не более 6 месяцев с даты выздоровления);
- документа, подтверждающего факт медицинских противопоказаний к вакцинации (предъявляется вместе с отрицательным ПЦР-тестом, полученным не ранее 3 дней до предъявления).