Поздравление с Новым годом и Рождеством!

Поздравление с Новым годом и Рождеством! 30.12.2021 Дорогие друзья, жители Петергофа!
Ещё один год остаётся в прошлом. Он был наполнен разными событиями – приятными и не очень. Мы боролись с трудностями, сталкивались с проблемами, но решали их и уверенно шли к намеченным целям,  поддерживая друг друга, помогая делами. Пусть же и наступающий год продолжит наши добрые начинания, станет успешным, счастливым, красивым!
Пусть с каждым из нас в наступающем году произойдёт то самое чудо, о котором мы мечтаем. Конечно, у каждого оно своё, самое необходимое и самое важное. Но есть и одно на всех - чудо жить в нашем прекрасном городе! Пусть работа приносит нам удовлетворение и желание двигаться вперёд, учиться новому и совершенствоваться.  Смело идите к новым вершинам!
Желаем, чтобы в новом году все были здоровы, получали только положительные эмоции, чтобы новый год принёс в каждый дом много улыбок, радости, смеха, исполнения всех желаний, материального достатка!
Александр Шифман, глава муниципального образования город Петергоф
Татьяна Егорова, глава местной администрации МО город Петергоф