В Муниципальном Совете МО город Петергоф

В Муниципальном Совете МО город Петергоф 24.06.2022 22 июня 2022 года состоялось очередное заседание постоянного бюджетно-финансового комитета Муниципального Совета МО город Петергоф под руководством председателя комитета депутата М.А. Кузнецовой
На заседании Комитета были рассмотрены проекты решений «О внесении изменений в решение МС МО г. Петергоф «Об утверждении новой редакции Положения «О бюджетном процессе во внутригородском муниципальном образовании города федерального значения Санкт-Петербурга город Петергоф» и «О внесении изменений в решение МС МО г. Петергоф от 08.10.2009 № 85 «Об утверждении новой редакции Положения «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности».
В ходе обсуждения  единогласно  было принято решение: Рекомендовать МС МО г. Петергоф принять вышеназванные проекты решений.