Объявление

12.01.2023 3 февраля 2023 года в 15.00 часов в зале заседаний Муниципального Совета МО г. Петергоф (каб. № 11) по адресу: Самсониевская ул., г. Петергоф состоятся публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга город Петергоф.
Уведомляем жителей, желающих принять участие в публичных слушаниях, о необходимости соблюдения требований, установленных постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», санитарно-эпидемиологических правил, а также требований и рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Постановление главы муниципального образования город Петергоф от 11.01.2023г №1
«О назначении публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга город Петергоф», размещено на официальном сайте МО г. Петергоф https://mo-petergof.spb.ru/regulatory/decisions/ruling_head_of_municipal_formation_town_of_peterhof/

Справки по тел. 450-66-40.

Муниципальный Совет МО город Петергоф

Возврат к списку