Газету "Муниципальная перспектива" наградили в День российской печати

Газету "Муниципальная перспектива" наградили в День российской печати 16.01.2023 13 января, в День российской печати диплом за 2 место в номинации ХХI конкурса муниципальных и районных СМИ «Лучшая публикация о героизме защитников Родины» вручали газете «Муниципальная перспектива».

Церемония награждения победителей ХХI конкурса муниципальных и районных СМИ Санкт-Петербурга, организованного Советом муниципальных образований города при поддержке Комитета по печати и взаимодействию со СМИ, прошла в Доме журналиста. Председатель Комитета по печати и взаимодействию со СМИ Владимир Рябовол, открывая церемонию, поздравил журналистов с профессиональным праздником и отметил, что конкурс постоянно развивается, на суд высокопрофессионального жюри ежегодно представляются злободневные журналистские материалы разной тематической направленности. Также Владимир Рябовол вручил призы победителям номинации «Лучшая публикация о местном самоуправлении». Победителям в номинации «Лучшая публикация о героизме защитников Родины», где наша газета заняла второе место, призы вручал председатель Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга Всеволод Беликов.

Учитывая, что в конкурсе участвовало более 70 изданий муниципальных и районных СМИ, а на суд жюри было представлено более 700 журналистских работ, у газеты «Муниципальная перспектива» вполне достойный результат. Приятный бонус: наша газета была представлена организаторами в числе десятка наиболее интересных по оформлению на небольшой выставке в фойе конференц-зала, где проходило мероприятие.

Возврат к списку