В Муниципальном Совете МО город Петергоф

В Муниципальном Совете МО город Петергоф 09.06.2023 08 июня 2023 года состоялось заседание постоянного комитета Муниципального Совета муниципального образования город Петергоф по городскому хозяйству, предпринимательству и потребительскому рынку под руководством председателя комитета депутата Васильевой С.В.
        На заседании Комитета были заслушаны предложения депутатов МС МО г. Петергоф в проект местного бюджета на 2024 г. по вопросам благоустройства, текущему ремонту и содержанию дорог. Было принято решение рекомендовать местной администрации МО г. Петергоф включить в проект местного бюджета МО г. Петергоф на 2024 год предложения депутатов:
- по 1 избирательному округу Васильевой С.В., Ежовой М.В., Малик С.В., Халиулина К.М.
- по 2 избирательному округу Барышникова Ю.И., Кузнецовой М.А., Лавреновой Е.В., Петрова В.А., Фаискановой С.В.
- по 3 избирательному округу Шифмана А.В., Герасимовой О.А.
- по 4 избирательному округу Лукашиной Е.М., Муратовой Н.В., Прокофьева Ю.В., Щукина В.В.
Представленные предложения депутатом Тихиновым М.Е. были отклонены большинством голосов.
Депутат Толокнов С.А. свои предложения не направлял, на заседании Комитета не присутствовал.
    Депутатами был рассмотрен проект решения о внесении изменений в Решение МС МО г. Петергоф от 29.09.2011 г. № 64 «Об утверждении Положения о порядке исполнения органами местного самоуправления муниципального образования город Петергоф вопроса местного значения «Организация сбора и вывоза бытовых отходов и мусора с территории муниципального образования город Петергоф, на которой расположены жилые дома частного жилищного фонда». Также было принято единогласное решение рекомендовать Муниципальному Совету муниципального образования г. Петергоф принять данный проект решения.