Безопасность глазами детей в Петродворцовом районе

06.02.2019 30 января на базе ДЮЦ «Петергоф» состоялся районный этап ежегодного конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей». Юные таланты, представили на суд жюри  около сотни работ в трех номинациях: художественно-изобразительное, декоративно-прикладное и технические виды творчества.
Неординарный детский взгляд на безопасность, нашел свое место в различных рисунках, настольных поделках и играх: спасатель - герой нашего времени, выносящий на руках, малыша из горящего дома, картина из пластилина - отрывок известной сказки «Кошкин дом», макет к рассказу Л.Н. Толстого «Пожарные собаки», фигурка «Пожарного» из папье–маше, логическая игра «Потуши пожар» и др.
Много достойных работ отметили члены жюри: сотрудники ОНДПР, ВДПО, ПСО, ДЮЦ – Сергей И.В, Одарченко Н.В., Лысак Л.Г., Никульченкова Н.С.
Работы победителей будут участвовать в городском этапе конкурса, все финалисты района будут отмечены памятными призами и дипломами.

Материал подготовлен:
ОНДПР Петродворцового района УНДПР ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу