Установка дымовых извещателей для многодетных семей

04.10.2019 Петродворцового  района

24 сентября 2019 года сотрудниками Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Петродворцового района совместно с представителями Петродворцового отделения СПБ ГО ВДПО была проведена работа по установке автономных дымовых пожарных извещателей, в целях обеспечения пожарной безопасности мест проживания многодетных семей и малообеспеченных семей с детьми. Дымовые датчики были установлены в квартирах 2 многодетных семей Петродворцового района, проживающих в домах не оборудованных дымовыми извещателями.
Целью  работы по данному направлению, является защита жизни и здоровья малообеспеченных семей с детьми и многодетных семей.
В ходе мероприятия сотрудники ОНДПР Петродворцового района и Петродворцового отделения СПБ ГО ВДПО  провели с родителями инструктаж и вручили памятки по пожарной безопасности.

Материал подготовлен:
Инспектором отдела надзорной деятельности