Да будет свет!

Да будет свет! 25.12.2019
В начале ноября в муниципалитет обратились двое жителей Петергофа с просьбой установить светильники в районе дома № 14 на улице Фрунзе.
Вскоре из Комитета по энергетике и инженерному обеспечению главе муниципального образования город Петергоф Александру Шифману ответили, что по указанному адресу возможна установка двух дополнительных светильников с подключением к существующей сети. Так как они находятся в хозяйственном ведении «Ленэнерго», надо получить согласование на размещение этих светильников на безвозмездной основе. Что и было сделано. И уже в декабре «Ленэнерго» сообщило, что на улице Фрунзе, 14, дополнительно установлены 4 электроопоры и проведено благоустройство прилегающей территории, чтобы жителям было комфортно проходить к Санкт-Петербургскому шоссе. В кратчайшие сроки «Ленсвет» по заявке муниципалитета установит фонари на эти электроопоры.