Безопасность глазами детей в Петродворцовом районе

31.01.2020 В период с 1 декабря 2019 года по 20 января 2020 года организован  районный конкурс детского творчества «Безопасность глазами детей» в рамках Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина».
27 января в ДЮЦ «Петергоф» жюри, в составе сотрудников ОНДПР, ВДПО, ПСО, ДЮЦ «Петергоф» - Сусловой Марией Викторовной, Одарченко Натальей Владимиронвой, Лысак Любовью Григорьевной, Никульченковой Н.С., подвели итоги конкурса.
Более 100 работ по номинациям – художественно-изобразительное, декоративно-прикладное и технические виды творчества были представлены воспитанниками  образовательных учреждений Петродворцового района. Картины из пластилина, фигуры в технике «Квиллинг», рисунки акварелью и восковыми мелками, яркие аппликации из бумаги и фетра на противопожарную тематику – фантазия и творчество  юных талантов безграничны.
Работы победителей будут участвовать в городском этапе конкурса, все финалисты района будут отмечены памятными призами и дипломами.

Материал подготовлен:
инспектором ОНДПР