Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Торжественное мероприятие с соблюдением всех мер безопасности

25.06.2020 22 июня 2020 года в актовом зале 17 отряда ФПС, расположенного по адресу: ул. Самсониевская, 9 А, состоялось торжественное мероприятие по награждению победителей и призеров двух творческих конкурсов «Безопасность глазами детей», в рамках Всероссийского конкурса «Неопалимая купина» и «Азбука безопасности».
В связи с ограничительными мерами, введенными для борьбы с пандемией коронавируса, награждение прошло с соблюдением всех мер безопасности, согласно строгому графику. Представители от образовательных учреждений, равно как и представители жюри были в средствах индивидуальной защиты (масках и перчатках), соблюдалось безопасное расстояние в 1,5 метра.
С праздничными поздравлениями к призерам обратились начальник 17 отряда ФПС по г. Санкт-Петербургу – Соболев П.С., заместитель начальника ОНДПР с Петродворцового района – Беспалов А.В., представители ВДПО, ПСО, ДЮЦ «Петергоф» – Одарченко Н.В., Лысак Л.Г., Никульченкова Н.С.
Первые места в творческом конкурсе «Азбука безопасности» заняли «Старшая группа «Солнышко» ГБДОУ Детский сад № 21 в номинации «Агитбригада», Шевченко Вера ГБДОУ детский сад № 25 и коллектив детского сада № 11 в номинации «Театральное искусство» в первой возрастной группе. Дуэт ДЮЦ «Петергоф» - Гуренков Никита и Спирин Герман в номинации «Вокальное искусство» во второй возрастной группе.
В творческом конкурсе «Безопасность глазами детей» первые места в номинации «Художественно- изобразительное творчество» в первой возрастной группе занял – Абрамян Артем ГБДОУ д/с № 11, во второй возрастной группе – Викулова-Гарифуллина Вероника, в третьей – Цапарин Алексей. В номинации декоративно-прикладное творчество в первой возрастной группе победила Марковская Амина, во второй – Скачкова Алина, в третьей  - Жигалова Евгения. В номинации «Технические виды творчества» победителями стали Пушков Степан во второй возрастной группе, Крюкова Полина в третьей. Для всех победителей и финалистов, занявших 2 и 3 места, были подготовлены подарочные сертификаты, призы и дипломы.
Также всем пришедшим на мероприятие напомнили о соблюдении мер пожарной безопасности и вручили памятки. Всего в мероприятии приняли участие 30 человек.


Управление по Петродворцовому району ГУ МЧС России по г. СПб
ВДПО
ПСО Петродворцового района



Возврат к списку