Защита от пожаров – важная задача!

14.10.2020 В первую неделю октября 2020 года в Петродворцовом районе продолжилась работа по установке автономных дымовых пожарных извещателей в домах, где проживают многодетные семьи.
Работниками СПб ГКУ «ПСО Петродворцового района» Лысак Л.Г., Сергеевым А.В., Петродворцового отделения ВДПО Одарченко Н.В. и сотрудником Управления ГУ МЧС России по Петродворцовому району г. Санкт-Петербурга Якуниным Н.Н. принято участие в оборудовании дымовыми извещателями квартир жителей, имеющих от 3-х и более детей по адресам: г. Ломоносов, ул. Жоры Антоненко, д.16; ул. Владимирская, д.24, д.27, д.18; г. Петергоф, ул. Бобыльская дорога, д.25.
С многодетными родителями проведены разъяснительные беседы о пожарной безопасности в быту, о правилах и способах тушения пожара, действиях при возникновении пожара, правильном использовании электрооборудования в период отопительного сезона, а так же вручены памятки по пожарной безопасности для школьников, дошколят и взрослого населения. Всего в мероприятии приняло участие 50 человек.

Одарченко Н.В. Специалист СОД Петродворцового отделения ВДПО
ПЧ (профилактическая) СПб ГКУ «ПСО Петродворцового района»
Управление ГУ МЧС России по Петродворцовому району