Запрет выхода на лед продлен до 15 апреля

19.01.2021

Губернатор Александр Беглов подписал постановление «О внесении изменения в постановление Правительства Санкт Петербурга от 11.11.2020 № 917».
Согласно документу запрет выхода на ледовое покрытие водных объектов в Санкт Петербурге продлевается с 16 января по 15 апреля 2021 года.
Выход на лед в установленный период будет являться административным правонарушением, за которое граждане могут быть привлечены к ответственности.
Уважаемые петербуржцы и гости города, соблюдайте правила поведения на водных объектах! Выполнение элементарных мер предосторожности – залог вашей безопасности!