Тематические занятия по пожарной безопасности

24.03.2021     19 марта 2021 года, сотрудник Управления Петродворцового района ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу, Петродворцового отделения СПБ ГО ВДПО, СПб ГКУ «ПСО Петродворцового района» - Шевцова Олеся Сергеевна, Одарченко Наталья Владимировна, Лысак Любовь Григорьевна провели тематическое занятие (классный час), в рамках Единого информационного «Дня пожарной безопасности». Мероприятие организовано, в соответствии с Планом пропаганды пожарно-технических знаний, поддержки Всероссийского детско-юношеского движения «Юный пожарный», среди обучающихся образовательных учреждений Петродворцового района Санкт-Петербурга на 2020-2021 учебный год.
    В ходе мероприятия ученикам 3 «А» класса ГБОУ СОШ № 411 «Гармония», спасатели рассказали о номерах вызова экстренных служб, напомнили правила пожарной безопасности дома и в школе, продемонстрировали видеофильм об «Истории пожарной охраны Санкт -Петербурга», провели викторину «Знатоки правил безопасности».
В завершении мероприятий были вручены памятки и буклеты по пожарной безопасности. Всего в мероприятии приняли участие - 17 человек.

Управление по Петродворцовому району - Шевцова Олеся Сергеевна
ВДПО Петродворцового района Одарченко Наталья Владимировна