Праздник для победителя

27.09.2021 22 сентября 2021 года на базе школы № 413, расположенной по адресу: Волхонское шоссе, д.28, литер А, состоялось торжественное награждение победителя районного этапа Всероссийского конкурса «Лучший агитационный ролик в социальных сетях».
Диплом победителя и подарочный сертификат был вручен учителю музыки Володиной Татьяне Сергеевне, которая подготовила конкурсную работу в технике «Музыкальный клип» тема: «Профилактика пожаров от  шалости детей с огнем» «С огнем шутить нельзя!». Сотрудники МЧС России, ВДПО и ПСО – Царева Яна, Одарченко Наталья, Лысак Любовь поздравили финалистку конкурса, пожелали дальнейших творческих успехов и побед!

Управление по Петродворцовому району Шевцова Олеся
ВДПО Петродворцового района Одарченко Наталья