Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Житель Петродворцового района за неисполнение приговора суда направлен в места лишения свободы

02.04.2018
Прокуратурой Петродворцового района Санкт-Петербурга принято участие в рассмотрении Петродворцовым районным судом Санкт-Петербурга ходатайства начальника филиала по Петродворцовому району Санкт-Петербурга ФКУ УИИ УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области об отмене условного осуждения и исполнении наказания в отношении И..
Петродворцовый районный суд Санкт-Петербурга установил, что И., будучи осужденный приговором от 26.07.2017 за совершение двух преступлений, предусмотренных ст.228 ч.1 УК РФ (хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере), к наказанию в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год, систематически уклонялся от исполнения возложенной на него по приговору суда обязанности – пройти курс лечения от наркомании, чем нарушил порядок и условия отбытия наказания.
С учетом позиции представителя прокуратуры, а также личности осужденного, судом отменено условное осуждение и исполнено наказание, назначенное И. по приговору суда от 26.07.2017, в виде 1 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.



Старший помощник прокурора
Петродворцового района
Санкт-Петербурга

младший советник юстиции                                     В.В. Кирьян


Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1