Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

За неисполнение законных требований прокурора назначен штраф

07.02.2019 Прокуратурой Петродворцового района Санкт-Петербурга проведена проверка исполнения законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в продуктовом магазине «24 часа», расположенном в п. Стрельна, где свою деятельность осуществляет ИП Масленникова Елена.
В ходе проверки в вышеуказанном помещении выявлен факт незаконной реализации алкогольной продукции.
Для дачи объяснений и предоставления соответствующих документов в прокуратуру района была вызвана ИП Масленникова Е., которая своевременно не явилась, уважительных причин неявки по требованию прокурора не представила.
В связи с изложенным, прокуратурой района за невыполнение законных требований прокурора возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.7 КоАП РФ (Невыполнение законных требований прокурора, следователя, дознавателя или должностного лица, осуществляющего производство по делу об административном правонарушении).
Мировым судьей судебного участка № 115 Санкт-Петербурга вынесено постановление о признании ИП Масленниковой Е. виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 17.7 КоАП РФ и назначено наказание в виде  штрафа в размере 2 000 рублей.


Помощник прокурора района                            Н.С. Ушаков


Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1