Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Прокуратурой Петродворцового района Санкт-Петербурга проведена проверка законодательства о государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, спиртосодержащей и алкогольной продукции на территории района

16.06.2020 Прокуратурой Петродворцового района Санкт-Петербурга 18.03.2020 года проведена проверка исполнения законодательства о государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, спиртосодержащей и алкогольной продукции по адресу: Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Красноармейская, д. 15 литера А, где осуществляет свою деятельность ИП «Багиров» по реализации слабоалкогольных напитков.
В ходе проверки установлено, что продавец-кассир Витер Т.Л. действуя в интересах индивидуального предпринимателя «Багирова» в нарушение действующего законодательства реализовала алкогольную продукцию несовершеннолетнему (данные скрыты).
С учетом изложенного, в адрес начальника ОМВД района направлены материалы проверки с требованием составления в отношении ИП «Багирова» протокола об административном правонарушении по ч.2.1 ст.14.16. КоАП РФ и постановки вышеуказанного адреса на контроль.
Уважаемые жители Санкт-Петербурга призываем Вас к активному участию в выявлении правонарушений и преступлений, связанных с незаконным оборотом алкогольной продукции, в связи с чем просим Вас обо всех известных Вам фактах незаконного оборота алкогольной продукции сообщать в прокуратуру района по телефону «горячей линии» 423-00-43.


Помощник прокурора района

юрист 2 класса                                                                                     К.Г. Суховей

Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1