Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Новости

Поздравление депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга 07.03.2024 Поздравление депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга
Дорогие женщины!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем 8 марта! Благодаря вашим стараниям, работе и любви живет и развивается наша страна. У вас получается совмещать высокие профессиональные достижения с заботой о мужьях, детях, внуках, родных и близких.

Концерт старинной музыки 05.03.2024 Концерт старинной музыки
МКУ МО г. Петергоф «ТО «Школа  Канторум»  приглашает 8 марта в 15 часов на концерт старинной музыки
(клавесин, гусли). Адрес: ул. Володи Дубинина, д. 1

Стартовал набор волонтеров Всероссийского голосования за объекты благоустройства 22.02.2024 Стартовал набор волонтеров Всероссийского голосования за объекты благоустройства
Голосование за общественные пространства, которые будут благоустроены во всех регионах России, проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Об открытии регистрации волонтеров, которые помогут жителям принять участие в голосовании, 15 января на Всероссийском муниципальном форуме «Малая родина — сила России» объявил Артем Метелев, председатель Комитета Государственной Думы по молодежной политике, руководитель Ассоциации волонтерских центров и платформы ДОБРО.РФ.  

Поздравление депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга 22.02.2024 Поздравление депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга
23 февраля - День защитника Отечества!

Хочу поздравить всех с этим всенародным Праздником! Он символизирует мужество, стойкость и доблесть наших воинов, их беззаветную преданность и готовность служить Родине.

23 февраля мы вспоминаем богатую историю подвигов защитников Отечества, произносим слова благодарности в их адрес, отдаем должное их мужеству и доблести.

Акции памятя «Блокадная колюшка" 19.02.2024 Акции памятя «Блокадная колюшка"
Уважаемые жители Петергофа!
Муниципалитет Петергофа приглашает вас принять участие в акции памяти «Блокадная колюшка», посвященной Дню защитника Отечества и 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Участников экскурсии ожидает:
- трассовая автобусная экскурсия с рассказом о героическом подвиге рыбаков в годы блокады Ленинграда;

Тёплый вечер в «Александрии» 19.02.2024 Тёплый вечер в «Александрии»
16 февраля ветераны боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе отмечали День памяти воинов-интернационалистов, приуроченный к 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Встречу в банкетном зале отеля «Александрия-Петергоф» для них, как всегда, устраивал муниципалитет.

Любая связанная с войной дата у нас отмечается со смешанными чувствами: с одной стороны, с радостью, потому что что война закончилась, с другой – со скорбью, потому что не все с неё вернулись.

Концерт к честь Дня защитника Отечества 19.02.2024 Концерт к честь Дня защитника Отечества
В муниципальном учреждении МО город Петергоф «Школа Канторум» предстоящему Дню защитника Отечества посвятили концерт, состоявшийся 17 февраля.

Программа, как обычно в этом коллективе, отличалась жанровым разнообразием. Открыл её набирающий обороты молодой клуб авторской песни бодрым исполнением известного советского шлягера «Идёт солдат по городу».

Выборы президента 19.02.2024 Выборы президента


Турнир по самбо, посвящённый Дню памяти воинов-интернационалистов 18.02.2024 Турнир по самбо, посвящённый Дню памяти воинов-интернационалистов
16 февраля муниципальное учреждение МО город Петергоф «Спортивно-оздоровительный центр» провело традиционный турнир по самбо, посвящённый Дню памяти воинов-интернационалистов.

В Муниципальном Совете МО город Петергоф 16.02.2024 В Муниципальном Совете МО город Петергоф
15 февраля 2024 года состоялось очередное заседание Муниципального Совета МО г.Петергоф. Вел заседание глава муниципального образования город Петергоф Шифман Александр Викторович.
                
На заседании присутствовали 13 депутатов, глава местной администрации МО
г.Петергоф Егорова Т.С.
Депутаты заслушали информацию Шифмана А.В. о проведенных основных мероприятиях между заседаниями Муниципального Совета.

В 2023 году в Петербурге открыто несколько площадок для экстремальных видов спорта 15.02.2024 В 2023 году в Петербурге открыто несколько площадок для экстремальных видов спорта
Петербург продолжает подводить итоги реализации программы «Формирование комфортной городской среды» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Много внимания уделено, в частности, спортивной инфраструктуре, в том числе, для активной молодежи.  

 Поздравление с Днём воина-интернационалиста 15.02.2024 Поздравление с Днём воина-интернационалиста
Уважаемые ветераны боевых действий в Афганистане, дорогие воины, выполнявшие интернациональный долг за пределами Родины, поздравляем вас с Днём воина-интернационалиста!
Ваша отвага, храбрость и мужество стали чьей-то надеждой и спасением! Спасибо вам за беспримерную преданность Родине.

14.02.2024 Прямая трансляция отчета главы Петродворцового района Санкт-Петербурга
14 февраля в 16.00 глава администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга Дмитрий Попов подведет итоги социально-экономического развития Петродворцового района Санкт-Петербурга за 2023 год, расскажет о планах на 2024 год и ответит на вопросы жителей.

13.02.2024 Газон вместо снесенных гаражей
Вместо снесённых в прошлом году гаражей во дворе дома № 2 на Константиновской улице будет разбит газон.

На службу в МЧС России 12.02.2024 На службу в МЧС России
Управление по Петродворцовому району Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу приглашает на службу мужчин на должности пожарного и водителя.

В Муниципальном Совете МО город Петергоф 09.02.2024 В Муниципальном Совете МО город Петергоф
Заседание административно-правового постоянного комитета Муниципального Совета муниципального образования г. Петергоф состоялось 09 февраля 2024. Вел заседание заместитель председателя комитета, депутат МС МО г. Петергоф Светлана Васильевна Малик
Депутаты утвердили план работы комитета на 2024 год, рассмотрели и единогласно рекомендовали Муниципальному Совету для принятия следующие проекты решений, подготовленные главой МО г. Петергоф Шифманом А.В. и заместителем главы МО г. Петергоф Герасимовой О.А. :

В Муниципальном Совете МО город Петергоф 08.02.2024 В Муниципальном Совете МО город Петергоф
          Заседание постоянного комитета Муниципального Совета муниципального образования г.Петергоф по городскому хозяйству, предпринимательству и потребительскому рынку состоялось 08 февраля 2024 года.  Вела заседание председатель комитета, депутат МС МО г.  Васильева Светлана Васильевна.
        

В Муниципальном Совете МО город Петергоф 08.02.2024 В Муниципальном Совете МО город Петергоф
Заседание постоянного бюджетно-финансового комитета Муниципального Совета муниципального образования г. Петергоф состоялось 07 января 2024 г. Вела заседание председатель комитета, депутат МС МО г. Петергоф Марина Александровна Кузнецова.
        На заседании Комитета был рассмотрен и утвержден Плана работы комитета на 2024 год.

В Муниципальном Совете МО город Петергоф 07.02.2024 В Муниципальном Совете МО город Петергоф
          Заседание постоянного комитета Муниципального Совета муниципального образования город Петергоф по культуре, досугу и социальным вопросам состоялось 06 февраля 2024 года. Вела заседание председатель комитета по культуре, досугу и социальным вопросам депутат Муниципального Совета Лукашина Елена Михайловна.

В Муниципальном Совете МО город Петергоф 07.02.2024 В Муниципальном Совете МО город Петергоф
06 февраля 2024 года состоялось очередное заседание постоянного комитета по молодежной политике и спорту Муниципального Совета МО город Петергоф под руководством заместителя председателя комитета депутата Фаискановой Светланы Владимировны.
Депутаты на заседании рассмотрели и утвердили план работы постоянного комитета МС МО г. Петергоф по молодежной политике и спорту на 2024 год.



Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1