«Великое кино Великой страны»

«Великое кино Великой страны» 20.08.2020 Окончание Второй мировой войны – это великое событие для всего мира. Ключевую роль в этой Победе сыграл Советский Союз и его храбрые воины: они сражались не только за свою Родину. Советские солдаты гнали врага до самого Берлина, изгоняя его с территорий других государств, захваченных нацисткой Германией и её союзниками.
Страшное зло могло распространиться по всему миру, если бы советский народ не одержал Победу в главном противостоянии Второй мировой – Великой Отечественной войне.

Снова вспоминая этот великий подвиг советского народа, мы приглашаем принять участие в Международном проекте «Великое кино Великой страны», который призван напомнить о цене Победы 1945 года, которую заплатили советские люди в годы Второй мировой войны.

2 сентября в 18 часов в cсоциальной сети ВКонтакте, в группе "МКУ МО г. Петергоф "ТО "Школа Канторум"состоится просмотр картины «Судьба человека», режиссёра С.Бондарчука, снятой по одноимённому рассказу М.Шолохова.

А в 20 ч. будет показана документальная лента С.Майорова, в которой прозвучат стихи поэтов, не вернувшихся с войны, в исполнении современных популярных артистов.

Приглашаем к просмотру!

#ВЕЛИКОЕКИНО; #ГОД2020; #ДВПОБЕДА.

Возврат к списку