Поздравление с Днем народного единства

Дорогие друзья!
День народного единства - самый молодой праздник с многовековой историей. 4 ноября 1612 года наши предки, все как один, забыв о разности социальных статусов, происхождения и вероисповедания, сумели объединиться и освободить от иноземных захватчиков московский Кремль. Благодаря им сейчас процветает наша могучая Россия. День народного единства - праздник гордости за наше Отечество. Пусть память бережёт историю, как святыню. Давайте хранить традиции и обряды, делиться широтой русской души, гордиться просторами нашей прекрасной земли!
От всей души поздравляем Вас с Днём единства народа - народа с героическим прошлым и светлым будущим! Желаем крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, удачи                       во всём. Пусть Ваш дом оберегает ангел-хранитель.

Михаил Барышников,
депутат ЗакС, секретарь Петродворцового районного отделения партии "Единая Россия";

Александр Шифман, глава Муниципального образования город Петергоф, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" МО г.Петергоф;

Татьяна Егорова, исполняющая обязанности главы местной администрации МО г.Петергоф