Лучшая "Молодая семья" живет в Петергофе

Лучшая "Молодая семья" живет в Петергофе 20.06.2018 13 июня в Комитете состоялось заседание Организационного комитета регионального конкурса «Семья года».
Из 28 представлений на семьи были допущены до участия в конкурсе 20 семей по 4 номинациям:
- «Многодетная семья» - 10 семей;
- «Молодая семья»  - 3 семьи;
- «Золотая семья» - 1 семья;
- «Хранитель традиций» - 6 семей.
По результатам голосования членов Организационного комитета регионального конкурса «Семья года» в номинации «Многодетная семья» признана победителем семья Скрипко Александра Вадимовича и Ирины Борисовны, в номинации «Молодая семья» признана победителем семья Алексеевых Андрея Анатольевича и Анны Николаевны, в номинации «Золотая семья» признана победителем семья Лапшенниковых Виктора Павловича и Галины Павловны и в номинации «Хранитель традиций» признана победителем семья Шатрова Павла Васильевича и Нырковой Натальи Геннадьевны.
Представления на семьи-победители регионального конкурса «Семья года» будут направлены для участия во Всероссийском конкурсе «Семья года».
Поздравляем заместителя главы местной администрации Андрея Анатольевича Алексеева и его семью с победой и желаем удачи на Всероссийском конкурсе «Семья года».