Городская добровольческая героико-патриотическая акция «Их именами названы»

Городская добровольческая героико-патриотическая акция «Их именами названы» 05.12.2018 4 декабря 2018 г. в Петергофе на перекрестке ул. братьев Горкушенко и Эрлеровского бульвара стартовала городская добровольческая героико-патриотическая акция «Их именами названы». Участниками акции стали учащиеся школы 412 (директор депутат МС Елена Лавренова), лицея 419, активисты  Регионального Движения Школьников (РДШ).
Участников и организаторов акции приветствовала заместитель главы МО город Петергоф Елена Сорокина, отметив, что подвиг Героев будут помнить!
  «Мы находимся на улице героев. А знаете какой подвиг они совершили?» - такой вопрос задавали ребята, вручая прохожим «солдатские треугольники» с информацией о подвиге отважных героев, в честь которых названа улица.
Были возложены цветы к мемориальной доске братьев Владимира и Глеба Горкушенко и к памятнику воинской славы.
Акция продолжается!