Поздравление с Новым годом!

Поздравление с Новым годом! 30.12.2019 Уважаемые жители Петергофа, земляки! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2020 годом!
Новый год – самый добрый и любимый праздник, он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в милосердие и человеколюбие, несёт в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии. Новый год – это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции, в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёп­лыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, строим планы на будущее.
Желаем всем добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в наступающем году успех будет вашим постоянным спутником и принесёт в ваш дом достаток и благополучие!
Михаил Барышников,
депутат ЗакС, секретарь Петродворцового  районного отделения партии «Единая Россия»,
Александр Шифман,  глава МО город Петергоф, секретарь местного
отделения партии «Единая Россия»,