Спортивная кутерьма

Спортивная кутерьма 31.01.2020       «Спортивная кутерьма», под таким названием в январе 2020 года прошли спортивно-досуговые мероприятия для жителей МО г. Петергоф, организованные сотрудниками Спортивно-оздоровительного центра, в которых приняли участие более 150 человек:
5 – 6 января  Двигательные разминки с инструктором на свежем воздухе, пешеходные прогулки по Александровскому парку с палками для скандинавской ходьбы «Я иду, иду, иду, друга я себе найду!». Такие занятия помогают не только поддерживать физическую форму,  но и наполнять свою жизнь яркими моментами.
11 января В шахматном клубе по адресу: ул. Ботаническая, д. 14/2, лит. Е прошел турнир среди ветеранов «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!», посвященный встрече Нового года и Рождества. После шахматных баталий были подведены итоги с вручением грамот победителям турнира.
10 и 24 января Прошли товарищеские  матчи  среди дворовых команд по мини-футболу на спортивной площадке по адресу Бобыльская дорога, д. 57 в которых приняли участие как подростковые команды, так и взрослые любители активного отдыха с мячом. Матчи состоялись при любой погоде!
26 января Активом клуба любителей спортивного рыболовства «Ни хвоста, ни чешуи!», открытым при поддержки МКУ МО г. Петергоф «СОЦ»  состоялись  соревнования по ловле корюшки, посвященные 76-й годовщине освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Соревнования проходили не смотря на сильный ветер и снег с дождем на Сидоровском канале г. Ломоносова. 1 место – Сергей Шилов -  поймал 48 рыбок, 2 место – Никита Вайнер – 34 шт, 3 место – Андрей Луценко 32 рыбешки.
Ах, зимняя рыбалочка
Луночка во льду,
Ловись рыбка-корюшка,
Я тебя люблю!

29 января В РГК «Самсон» состоялась встреча членов семейного клуба любителей спортивной рыбалки, как они себя сами называют: «Ребята из братства тихой охоты».  Спортсмены-рыболовы делились историями из жизни, обсуждали планы на будущее.
      Вот и пролетел первый месяц нового года без пушистого снега и крещенских морозов но со спортивным азартам, дав старт всем жителям города Петергофа к новым спортивным рекордам!