Турнир с минутой молчания

Турнир с минутой молчания 20.02.2020 Подростково-молодёжный центр Петродворцового района и общественная организация инвалидов войны в Афганистане 16 февраля провели  открытый турнир по борьбе самбо, посвящённый 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и памяти погибших воинов.                                                                                                                                                 Турнир проходил в подростково-молодёжном клубе «Тайфун», собрал  61 участника от 6 до 18 лет в составе шести команд. За поединками вместе с родителями юных спортсменов наблюдали ветеран ВДВ и войны в Афганистане  Игорь Булучёв,  участник боевых действий на Северном Кавказе Андрей Борисов. Открывал турнир  руководитель клуба «Тайфун» Сергей Выдренко. Он рассказал о войне в Афганистане, участником которой был, объявил минуту молчания по погибшим воинам.
Победителей  и призёров  турнира наградили  грамотами и медалями Петродворцовой общественной организации инвалидов войны в Афганистане. Кубок победителя завоевала команда подростково-молодёжного клуба «Олимп» (тренеры Алёна Выдренко,  Алексей Кириченко), на втором месте – команда «Тайфуна» (тренеры Сергей Выдренко, Сергей Козлов),  тройку призёров замкнула  команда средней школы № 417 (тренер Андрей Борисов).