В Муниципальном Совете МО город Петергоф

В Муниципальном Совете МО город Петергоф 13.06.2023        Совместное заседание постоянных комитетов Муниципального Совета муниципального образования г.Петергоф по культуре, досугу и социальным вопросам и по молодежной политике и спорту состоялось 13 июня 2023 года. Председательствующим на заседании была избрана председатель комитета по культуре, досугу и социальным вопросам, депутат МС Лукашина Елена Михайловна.
        На заседании Комитетов были заслушаны предложения депутатов МС МО г. Петергоф в проект местного бюджета на 2024 г. по культуре, досугу и социальным вопросам и по молодежной политике и спорту. Было принято решение рекомендовать местной администрации МО г. Петергоф включить в проект местного бюджета МО г. Петергоф на 2024 год предложения депутатов:
- по 1 избирательному округу Васильевой С.В., Ежовой М.В., Малик С.В., Халиулина К.М.
- по 2 избирательному округу Барышникова Ю.И., Кузнецовой М.А., Лавреновой Е.В., Петрова В.А., Фаискановой С.В.
- по 3 избирательному округу Шифмана А.В., Герасимовой О.А.
- по 4 избирательному округу Лукашиной Е.М., Муратовой Н.В., Прокофьева Ю.В., Щукина В.В.
     Депутат Толокнов С.А. свои предложения не направлял, на заседании Комитета не присутствовал.
     Не поступало предложений в проект местного бюджета на 2024 г. по вопросам культуры и спорта и от депутата МС МО г. Петергоф Тихонова М.Е.
    Депутатами было рассмотрено и поддержано обращение Максимовой А.А. и Сапожникова И.А. по изданию книги «Ковчег памяти» за счет средств бюджета МО город Петергоф.