Обращение главы МО г. Петергоф Александра Шифмана

Обращение главы МО г. Петергоф Александра Шифмана 24.06.2023 Дорогие земляки, уважаемые жители Петергофа!

В связи со сложившейся в стране ситуацией, спровоцированной преступными действиями руководства ЧВК «Вагнер», призываю вас ответственно отнестись к происходящему: соблюдайте спокойствие, пользуйтесь только официальными средствами массовой информации, не доверяйте фейкам и провокационным сообщениям из соцсетей.

По заявлениям губернаторов Северной столицы и Ленинградской области Александра Беглова и Александра Дрозденко, обстановка в городе и области спокойная и контролируемая, общественные мероприятия власти не отменяют. Не допустим панических настроений, проявим единение и продолжим ответственно выполнять каждый своё дело.

Мы должны поддержать нашего президента, все действия которого направлены на сохранение свободы народа и суверенитета страны. Только наши сплочённость и поддержка президента гарантируют стабильность в стране. Убеждён, что нельзя допустить беззакония.