Поздравление с Днем города Петергоф

Поздравление с Днем города Петергоф 08.07.2023 Уважаемые жители и гости города!
От души поздравляю вас с Днем основания города Петергоф!

В этом году наш город отмечает свой  318-й День рождения.
День города традиционно является одним из самых любимых праздников жителей Петергофа!

Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, учились, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда остается в нашем сердце!

Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался наш замечательный город. Праздник тех, кто сегодня приумножает славу петергофской земли. И, конечно, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу родного Петергофа!

Это праздник всех, кому посчастливилось связать свою судьбу с нашим прекрасным городом – кто приехал сюда жить, работать и учиться. И тех, кто, побывав здесь однажды, навсегда влюбился в наш город и мечтает о новой встрече с ним.

От всего сердца желаю нашему любимому городу дальнейшего процветания, а вам, дорогие, жители — счастья и благополучия! Крепкого вам здоровья, успехов и плодотворной созидательной работы на благо Петергофа!
Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь. С праздником!

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, член Партии «Единая Россия»
Михаил Барышников