Итоги конкурса «Лучший предприниматель Санкт-Петербург-2023»

Итоги конкурса «Лучший предприниматель Санкт-Петербург-2023» 04.07.2023
В июне завершился районный этап конкурса «Лучший предприниматель Санкт-Петербурга 2023». Экспертная комиссия конкурса определила победителя конкурса на районном этапе  в соответствии с установленными критериями,  после изучения аналитических документов об экономических и финансовых показателях предприятия.
Победителем районного этапа Конкурса в номинации  «СТАБИЛЬНОСТЬ И УСТОЙЧИВОСТЬ БИЗНЕСА» признано - Общество с ограниченной ответственностью "ГПН-СЗ", генеральный директор Муртазин Марат Ринатович.
Предприятие специализируется на  доставке нефтепродуктов оптом, проведении анализов качества нефтепродуктов, поставке топлива по топливным картам на АЗС.
Основной вид деятельности: хранение нефтепродуктов.
Свою деятельность предприятие осуществляет в тесном сотрудничестве с государственными и коммерческими  организациями.
Петергофская нефтебаза — это современный терминал хранения светлых нефтепродуктов. Опыт работы на рынке нефтепродуктов более 20 лет позволил создать систему отработанного сервиса за счёт использования технически актуального оборудования, высокого профессионализма сотрудников и своевременного выполнения всех взятых на себя обязательств. Основными принципами работы предприятия являются: высокое качество отпускаемого товара и предоставляемых услуг. Контроль соответствия всех характеристик деятельности компании текущим нормам регламентирован и осуществляется на всех этапах работы.
Компания «Петергофская нефтебаза» — одно из немногих частных нефтяных предприятий в Санкт-Петербурге. Входит в тройку крупнейших налогоплательщиков Петродворцового района, доля присутствия компании на рынке нефтепродуктов неуклонно растет. При этом коллектив нефтебазы — всего 38 человек.
Компания постоянно инвестирует деньги в модернизацию своих объектов — это забота не только об окружающей среде, но и об улучшении условий безопасности труда сотрудников и комфорте конечных потребитОдним из приоритетных направлений для компании является развитие и модернизации.
Недавно приобретено новое оборудование, непроизводительные и трудоемкие операции заменены на  более технологичные.
Следует отметить высокий уровень качества и востребованность  топлива, и других нефтепродуктов, положительно влияющих на стабильность ведения предпринимательской деятельности. Предприятие  поддерживает деловое сотрудничество с целым рядом федеральных и региональных  учреждений в Санкт-Петербурге, области, стране, осуществляя поставку нефтяных продуктов.
Коллектив     ООО « "ГПН-СЗ"» активно участвует в благотворительных акциях.
Предприятие оказывает посильную помощь нуждающимся и организует благотворительные акции. Под патронажем компании находятся два детских дома в пригороде Петергофа.

Компания  самостоятельно зарабатывает средства для развития новых проектов  в процессе коммерческой деятельности.
Работа предприятия оценена многочисленными грамотами и благодарностями, среди которых, дипломы за участие в конкурсах, в выставках и многочисленных других мероприятиях.
Предприятие отличается не только  стабильным высоким рейтингом у клиентов, но и стабильностью квалифицированных кадров.
Генеральному директору  Муртазину Марату Ринатовичу неоднократно выражалась Благодарность и вручались Грамоты и Благодарственные письма от государственных  и коммерческих учреждений.
Предприятие имеет устойчивое положение на рынке торговли нефтепродуктами и занимает самую ответственную и трудоемкую нишу между крупным оптом и мелкооптовым потребителем.
Квалификация и качество предоставляемых предприятием услуг соответствуют международным требованиям и подтверждены положительными техническими заключениями компаний ВР и Shell. А отсутствие неисполненных предписаний Ростехназора указывает на полное соответствие предприятия лицензионным требованиям российского законодательства.
Победитель примет участие в городском этапе конкурса.
Источник: http://osspb.ru/about_os/reg_os/petrodvorcovii/report.php/itogi_konkursa_luchshiy_predprinimatel_sanktpeterburga__2023