Поздравление с Днем города Петергоф

Поздравление с Днем города Петергоф 07.07.2023 Уважаемые жители и гости славного города Петергофа! От всей души поздравляем вас с его 318-м Днём рождения!

Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. Это праздник ветеранов, чьим трудом восстанавливался из руин и потом преображался наш замечательный город. Праздник тех, кто сегодня приумножает славу Петергофа. И, конечно, праздник молодого поколения, которому ещё только предстоит подхватить эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

У города – богатая история и отличные перспективы. Он успешно развивался и развивается на протяжении всей своей жизни, и мы по праву гордимся его статусом столицы фонтанов и одной из жемчужин из ожерелья Северной столицы, его современными достижениями, верим в его большое будущее.

Сегодня Петергоф хорошеет и динамично развивается. А все потому, что в нём живут неравнодушные люди, которые не только работают во благо процветания родного города, но и отдают ему частичку своего сердца, тепло своей души.

Благодарим всех жителей Петергофа за преданность своей малой Родине! Желаем крепкого здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! С праздником, дорогие земляки, с Днём города!

Александр Шифман,
глава муниципального образования город Петергоф,,