Улицу Демьяна Бедного восстановят до конца сентября

Улицу Демьяна Бедного восстановят до конца сентября 05.09.2023 Глава местной администрации МО г. Петергоф Т.С. Егорова обращалась в ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга по вопросу восстановления после проведенных работ асфальтобетонного покрытия по ул. Демьяна Бедного.
В ответ на обращение получен ответ, в котором указывается, что реконструкция водопроводных сетей от ул. Аврова до Ропшинского шоссе завершена. Подрядчиком выполнены работы по благоустройству во временном исполнении на период стабилизации покрытия для обеспечения дорожного движения. Окончательное благоустройство будет выполнено до 30 сентября. Срок выполнения работу увеличен в связи с дополнительными объемами работ по благоустройству, не предусмотренными проектом.