В Муниципальном Совете МО город Петергоф

В Муниципальном Совете МО город Петергоф   22.09.2023

21 сентября 2023 года состоялось очередное заседание Муниципального Совета МО г.Петергоф. Вел заседание глава муниципального образования город Петергоф Шифман Александр Викторович.

На заседании присутствовали 13 депутатов, глава местной администрации МО г.Петергоф Егорова Т.С., начальник организационного отдела администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга Алмоян М.А. Депутаты заслушали информацию Шифмана А.В. о проведенных основных мероприятиях между заседаниями Муниципального Совета.

Депутатами приняты следующие решения:

О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга город Петергоф, принятый Постановлением Муниципального Совета МО г. Петергоф № 58-н от 21.04.2005. (1 чтение)

О внесении изменений в Решение МС МО г. Петергоф № 31 от 12.05.2011 «Об утверждении Положения о порядке организации работы по обеспечению доступа к информации о деятельности Муниципального Совета муниципального образования город Петергоф».

О внесении изменений в решение МС МО г. Петергоф от 08.10.2009 № 87 «Об утверждении новой редакции Положения «О порядке назначения и проведения публичных слушаний во внутригородском муниципальном образовании города федерального значения Санкт-Петербурга город Петергоф».

О внесении изменений в Решение МС МО г.Петергоф от 16.12.2022 № 56 «Об утверждении местного бюджета муниципального образования город Петергоф на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

О внесении изменений в решение МС МО г. Петергоф от 04.12.2014 № 37 «Об утверждении Регламента заседаний Муниципального Совета муниципального образования город Петергоф».

Об издании книг за счет средств местного бюджета МО г.Петергоф.

На заседании Муниципального Совета МО г.Петергоф велась видеозапись, впоследствии размещенная в группе Город Петергоф в социальной сети ВКонтакте.

Муниципальный Совет МО город Петергоф.