Поздравляем матерей!

Поздравляем матерей! 24.11.2023 26 ноября в России отмечают самый душевный  праздник, согревающий своим теплом студёное предзимье. Так мамы всю жизнь согревают нас своей  безусловной любовью, заботятся о нас, всё прощают, всё понимают, молятся о нас.
В 25 раз наша страна празднует День матери, в который все дети, независимо от возраста, поздравляют и благодарят самого главного человека на свете – Маму. Это первое слово, произошедшее из лепета младенцев, звучит похоже на всех языках. Его мы произносим в минуты страданий и счастья.
Дорогие наши мамы, примите глубокую благодарность за вашу бескорыстную любовь, неустанную заботу, за ваш материнский труд, за вашу самоотверженность. Особая благодарность мамам, чьи сыновья сейчас защищают нас на передовой военной спецоперации. Им, как никому, тяжела разлука, им, как никому, тревожно за своих детей. Мужества вам, сил, терпения дождаться своих героев. Спасибо за то, что вырастили настоящих патриотов своей Родины.
Александр Шифман, глава МО г. Петергоф,
Татьяна Егорова, глава местной администрации МО г. Петергоф.