Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Поздравляем с юбилеем!

28.11.2023 28 ноября 2023 года Елене Михайловне  Треймут исполняется 75 лет.
Свою трудовую деятельность в налоговых органах Елена Михайловна начала в 1993 году в должности старшего, а затем главного государственного налогового инспектора отдела декларирования  доходов физических лиц.   С 2000 года и до выхода на заслуженный отдых Елена Михайловна  возглавляла Первичную профсоюзную организацию инспекции, награждена медалью «100 лет Профсоюзам России».
Елена Михайловна внесла большой вклад  в  становление налоговых органов, как специалист высокого класса. За 20 лет работы, выполненной с полной отдачей и ответственностью, Елена Михайловна  достигла отличных результатов в своей трудовой деятельности.  Работа  налогового инспектора требует внимания к людям, высокого профессионализма, знания законодательства, ответственного подхода к порученному делу.
За добросовестный труд Елена Михайловна неоднократно награждалась почетными грамотами Федеральной Налоговой Службы России и Администрации  Петродворцового района.
Несмотря на то, что сейчас Елена Михайловна находится на пенсии, она продолжает активно заниматься общественной работой в составе Совета Ветеранов Петродворцового района.
Дорогая  Елена Михайловна!
От имени всего коллектива  и совета ветеранов инспекции  поздравляем  Вас с замечательным Юбилеем!  Желаем Вам здоровья и бодрости духа. Любите жизнь, радуйтесь каждому новому дню, будьте активны и энергичны! Пусть станут Вашим девизом слова известной песни «Наши года - не беда, коль душа молода». Поздравляем!!!

Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1