Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Кастинг в 8 сезон международного детского вокального конкурса «Ты супер!»

Кастинг  в 8 сезон международного детского вокального конкурса «Ты супер!» 29.01.2024 Телекомпания НТВ объявляет кастинг  в 8 сезон международного детского вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей.
Некоторые конкурсанты обрели самое главное - семью, другие определились с профессией. Многие участники поступили в музыкальные училища или готовятся к поступлению по окончании школы. После проекта ребята принимают участие в «Новой волне» и детской «Новой волне» по приглашению члена жюри Игоря Крутого, а по приглашению Леонида Агутина приезжают на его музыкальный форум в Сочи. Кроме того, активно участвуют во многих городских, региональных и российских мероприятиях, бесплатно отдыхают в «Артеке» и других лучших детских лагерях. И абсолютно все получили незабываемые впечатления, познакомились со своими кумирами, завели новых друзей. Ребята тесно общаются и очень поддерживают друг друга.
В проекте смогут принять участие талантливые ребята (7-18 лeт), обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, в приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.
Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Вес расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих берет на себя Телеканал НТВ. На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.
Прием заявок на конкурс до 15.04.2024
Как подать заявку подробно написано на сайте НТВ https://www.ntv.ru/peredacha/Super/internal/57481,
Так же вы можете написать письмо на адрес vorontsova-tv@mail.ru, eliseeva55@yandex.ru


Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1