В Муниципальном Совете МО город Петергоф

В Муниципальном Совете МО город Петергоф 07.02.2024           Заседание постоянного комитета Муниципального Совета муниципального образования город Петергоф по культуре, досугу и социальным вопросам состоялось 06 февраля 2024 года. Вела заседание председатель комитета по культуре, досугу и социальным вопросам депутат Муниципального Совета Лукашина Елена Михайловна.
         На заседании был рассмотрен и утвержден План работы постоянного комитета Муниципального Совета МО город Петергоф по культуре, досугу и социальным вопросам на 2024 год.
Депутатами было рассмотрено и поддержано предложение Санкт-Петербургской межведомственной комиссии по наименованиям (топонимическая комиссия) о наименовании сквера, расположенного по адресу: между д.13, корп.1 и д.19 по ул. Юты Бондаровской (ЗНОП местного значения №40-106-1) в сквер Суворовская Роща.