В Муниципальном Совете МО город Петергоф

В Муниципальном Совете МО город Петергоф 08.02.2024 Заседание постоянного бюджетно-финансового комитета Муниципального Совета муниципального образования г. Петергоф состоялось 07 января 2024 г. Вела заседание председатель комитета, депутат МС МО г. Петергоф Марина Александровна Кузнецова.
        На заседании Комитета был рассмотрен и утвержден Плана работы комитета на 2024 год.
Депутаты рассмотрели и единогласно рекомендовали Муниципальному Совету для принятия следующие проекты решений:
•     «О внесении изменений в Решение МС МО г.Петергоф от 15.12.2023 года № 60 «Об утверждении местного бюджета муниципального образования город Петергоф на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов»;
•    О внесении изменений в положение «О порядке выплаты денежного содержания депутатам Муниципального Совета муниципального образования город Петергоф, членам выборных органов местного самоуправления, осуществляющим свои полномочия на постоянной основе, муниципальным служащим муниципального образования город Петергоф»;
•    О даче местной администрации муниципального образования город Петергоф разрешения о признании имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования город Петергоф, непригодным для дальнейшего использования.